transparente

Benaguasil , la suma de personas

PP_icono_2019

 

 

 

 

 

 

 

 

Jose Joaquin Segarra Castillo

Alclade de Benaguasil

ximo@benaguasil.com

Patricia Merenciano Rodilla

Concejala de Gestión municipal y Medio ambiente

patricia@benaguasil.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Stephane Soriano Gomez

Concejal de Gobierno abierto, Comunicación, Modernización administrativa y Proyectos europeos

soriano@benaguasil.com

Ana María Aleixandre Vivó

Concejala de Atención a la ciudadadnia, Fiestas, Fallas, Juventud y Turismo

ana@ajuntamentbenaguasil.es

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Pedro Pablo Peris García

Concejal de Hacienda, Planificación del territorio y Agricultura

pedropablo@benaguasil.com

Alicia Molina Santiago

Concejala de Parques y jardines, Sanidad y salud publica, Arbitraje y Consumo

alicia@benaguasil.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Carlos Bosch Benlloch

Concejal de bienestar social, Servicios generales y Brigadas municipales

carlos@benaguasil.com

Alfonso Faus Segarra

Concejal de Educación y Cultura

alfonso@benaguasil.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rubén Araque Rodilla

Concejal de Seguridad, Bienestar animal y Policía local

ruben@ajuntamentbenaguasil.es

1200px-Logotipo_del_PSOE

Laura Mitrugno Civera

Concejala portavoz del PSOE

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Miguel Ángel Martí Herrero

Concejal PSOE

Mª Amparo Gadea Cervera

Concejala PSOE

 

 

 

 

 

 

millorem

 

 

 

 

 

 

Vicente Valls Perez

Concejal Millorem Benaguasil

Mercedes Poveda Balaguer

Concejala Millorem Benaguasil

 

 

 

 

 

 

img_como_contactar_con_ciudadanos_41160_orig

 

 

 

 

 

 

Joaquín Alonso Navarro

Concejal Ciudadanos

joalna1978@gmail.com

Alicia Malfagón Monleón

Concejala Ciudadanos

amalfagon@gmail.com

 

 

 

 

 

 

logo.compromis

 

 

 

 

 

 

José Ernesto Andreu Perez

Concejal Compromís

benaguasil-logo-footer

Ayuntamiento de Benaguasil

Plaza mayor de la villa, 17

46180 Benaguasil

aytovirtual@ajuntamentbenaguasil.es

96 273 00 11

P4605100I